Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 97
Телефон: +7 (34355) 7-78-12

 

Главная / Новости / Здоровый сотрудник!

Здоровый сотрудник!

14 апреля

Новости

Всемирный день здоровья — ежегодное событие Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), который отмечается с 7 апреля 1948 года. Ежегодно во Всемирный день здоровья для сотрудников детского сада проводятся различные спортивные мероприятия, которые помогают сплочению коллектива, поднимают настроение, укрепляют здоровье и придают бодрости.
В этом году 4 команды сотрудников, встретились на площадке детского сада, чтобы проявить себя в беге, прыжках, умении быстро ориентироваться и, конечно же, получить заряд бодрости и позитива. После веселой разминки «Мы пойдем налево» все сотрудники разделивлись на 4 дружных команды и приступили к веселым соревнованиям. Компетентное жюри в составе: Рябковой О.Ю. – старший воспитатель, Бирюковой Т.В. – воспитатель и Сосновских А.А. - учитель-логопед, следили за соблюдением правил. Больше всего эмоций коллеги получили от эстафеты «Клоуны», где необходимо было пробежать с двумя обручами, держа их на ногах и вытянутых руках и от эстафеты «Дружная команда», где один участник от команды должен был обмотать всех бумагой и не порвать ее. Веселые старты «Здоровый сотрудник», организованные инструктором по физической культуре Семакиной Е.А., получились интересными и насыщенными, коллеги зарядились энергией, бодростью и позитивными эмоциями на целый день! А итог соревнований – победили дружба и сплоченность!
Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом, сделайте это сейчас! Помните, здоровье – это главное богатство, которое нужно беречь и сохранять!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На сайте тополёк.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы