Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 97
Телефон: +7 (34355) 7-78-12

 

Главная / Новости / Закрытие Олимпиады в Топольке

Закрытие Олимпиады в Топольке

29 июля 2021

Новости

Олимпийские игры в Топольке закрыты. Такие спортивные соревнования, доставляют огромную радость детям и приобщают их к традициям  спорта. Закрепляют знания о летних видах спорта, совершенствуют двигательные умения и навыки, воспитывают умение побеждать и достойно проигрывать. А главное   дают позитивный настрой и воспитанникам, и взрослым, объединяют их общими целями, поднимают  соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности и приобщаться к здоровому образу жизни.
 Борьба была "нешуточная", все команды были упорными, ловкими, сильными. Состязания оценивали справедливые судьи – учитель-логопед А. А. Сосновских., Музыкальный руководитель Н. И. Зырянова., инструктор по физической культуре Л. Д. Колясников.
  Торжественно прошло награждение самых сильных и быстрых участников. Победители соревнований в личном зачете получил Олимпийскую медаль и грамоту. Команды победители среди старших групп: 1 место  - группа № 12 "Цветочек" ; 2 место  - группа № 7 "Звездочки"; 3 место  - группа № 6 "Сказка". Победители среди подготовительных к школе групп стала группа № 10 "Почемучки"; 2 место заняла группа № 13 "Верные друзья" Победителям были вручены переходящие кубки и грамоты. На закрытие Олимпийских игр «Мы - чемпионы» сюрпризом для дошколят стал танец , который исполнили педагоги и специалисты, "Путь к победе"
К Олимпийской неделе была приурочена выставка рисунков "Спорт и я - мы друзья"Дети, родители и воспитатели с большим интересом и творческим подходом подошли к подготовке рисунков. 
Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. 
Инрструктор по физической культуре Е.А.Семакина.

На сайте тополёк.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы