Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 97
Телефон: +7 (34355) 7-78-12

 

Главная / Новости / «Мама лучше всех»

«Мама лучше всех»

9 декабря 2020

Новости

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. К данному празднику, никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям.
День Матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей.
Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки.  Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.
День Матери в дошкольном учреждении проходит очень ярко, трепетно и интересно. В нашем детском саду происходят различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.
Что самое важное для ребенка? Это, конечно, родной дом и мама, которая всегда пожалеет и назовет самыми добрыми и нежными словами: зайка, ягодка, солнышко…
24 ноября 2020 в нашей группе «Звёздочки» прошёл замечательный праздник ко Дню Матери «Мама лучше всех». Дети задолго до праздника стали готовиться к нему. Собрали фотографии всех мам и подготовили фотовыставку «Самая любимая».  Детям хотелось порадовать своих мам, и они очень старались: пели душевные песни, рассказывали трогательные стихи,  станцевали красивый танец. Праздник удался. Он способствовал созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от празднования мероприятия. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками поздравительные открытки и подарки  для мам.
Воспитатели средней группы №7 «Звёздочки»: С.В. Баталова, Т.С. Чекунова Музыкальный руководитель Т.М. Бахтина
 

На сайте тополёк.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы