Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 97
Телефон: +7 (34355) 7-78-12

 

Главная / Новости / Мама лучше всех на свете!

Мама лучше всех на свете!

8 декабря 2020

Новости

Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам и бабушек, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. 
    День Матери в нашем  детском саду всегда проходит очень ярко, трепетно и интересно. А главной целью праздника является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.
    Дети долго готовились к этому замечательному дню. Читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы про свою маму, поздравления и пожелания. В группах  были организованы выставки рисунков мамы: «Моя мама самая-самая», «Портрет милой мамочки».
    И пусть праздник прошел без присутствия мам, это не помешало детям сказать, как сильно они любят своих мамочек! А видео-ролики  дополнили картину радости и счастья.
    Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы! 
    С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.
Музыкальный руководитель:  Ольга Геннадьевна Андропова

На сайте тополёк.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы