Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 97
Телефон: +7 (34355) 7-78-12

 

Главная / Новости / Лига чемпионов 2023!

Лига чемпионов 2023!

3 февраля

Новости

В этом году команда МАДОУ «Детский сад № 9» из 10 воспитанников подготовительных к школе групп: № 10 "Почемучки" - Баранов Артем, Приезжев Глеб, Елькин Степан, Елькин Александр, Пономарева Ева, и группы № 13 "Солнечные зайчики" - Павлов Эльдар, Ковязин Роман, Доброходова Тася, Усупбекова Айдеми, Владимирова Яна, - приняли участие в IV Открытом Первенстве среди образовательных учреждений РФ и стран ближнего Зарубежья «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2023».
Основными целями проведения Первенства является развитие у обучающихся физических возможностей, раскрытие потенциала, пропаганда здорового образа жизни, оценка физической и спортивной подготовки участников и выявление лучших на основании состязательного процесса. В этом сезоне в спартакиаде приняли участие 5475 мальчиков/юношей и 4256 девочек/девушек. Официальный зачет проводился по семи возрастным группам (зачет мальчиков и девочек).
Наши воспитанники под руководством инструктора по физической культуре Семакиной Елены Александровы показали неплохие результаты и были награждены Грамотами участников первенства. Мы гордимся, что наши воспитанники смогли выйти на такой уровень участия.

 


На сайте тополёк.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы