Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 97
Телефон: +7 (34355) 7-78-12

 

Главная / Новости / ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «НАШИ ДЕТИ»

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «НАШИ ДЕТИ»

14 декабря 2022

Новости

VIII Всероссийский фестиваль творчества с международным участием для детей с ограниченными возможностями здоровья «Наши дети» подвел свои итоги.
Главной целью Фестиваля является поддержка и развитие детского и юношеского творчества, эстетического воспитания, художественного развития детей, укрепление института семьи и возрождение семейных ценностей, а также социокультурной интеграции детей с особыми образовательными потребностями.
Фестиваль проводился в два этапа. Первый - конкурс цифровых компьютерных технологий «Семья нового поколения», состоялся в марте этого года.
Второй этап - «Радуга талантов», был организован и проведен в период с сентября по ноябрь 2022 года. На конкурс поступило 195 заявок в четырех возрастных категориях, по 5 номинациям. Всего в фестивале приняли участие более 600 ребят из образовательных организаций, общественных организаций, организаций, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья, а также дети, не посещающие образовательные учреждения.
В призерах фестиваля – Егоркин Ярослав, воспитанник 12-ой подготовительной к школе логопедической группы «Цветочек». На фестиваль он представил стихотворение Владимира Лаптева «На Ирбитских буграх» и занял 2 место среди 95 участников номинации «Художественное чтение». Мы очень рады за «наших» в «Наших детях»! От души поздравляем Ярослава и педагога Ольгу Валентиновну с победой и желаем дальнейших успехов!\

На сайте тополёк.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы