Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 97
Телефон: +7 (34355) 7-78-12

 

Главная / Новости / В здоровом теле - здоровый дух!

В здоровом теле - здоровый дух!

24 января

Новости

Профессиональная деятельность педагога характеризуется огромной нагрузкой на психоэмоциональную сферу. Большая часть рабочего времени протекает в напряженной обстановке: постоянная концентрация внимания, эмоционально насыщенная деятельность, повышенная ответственность за жизнь и здоровье детей. Такие факторы оказывают отрицательное влияние на физическое самочувствие. Чтобы такого не происходило, и для поддержания здорового образа жизни в детском саду «Тополек» ежегодно проходят спортивные мероприятия. Под занавес уходящего 2023 года наши сотрудники участвовали в спортивных соревнованиях «В здоровом теле - в здоровом дух!». Организатор, инструктор по физической культуре Семакина Е.А., подготовила много забавных конкурсов и веселых эстафет, в которых сотрудники смогли проявить свои спортивные способности и смекалку. Команды соревновались в скорости, ловкости, умении работать слаженно.
В конкуре «Это - Я!» необходимо было построить свою команду по алфавиту, а в соревновании «Дружная команда» - прокатить маленький мячик по тоннелю, выложенному из бумаги. Пройти походкой модели смогли участницы в конкурсе «Леди несет мороженое». Все этапы спортивного мероприятия проходили в упорной борьбе. Участники активно стремились привести свои команды к победе.
И вот жюри объявляет итоги! Команда «Веселая кегля» заняла первое место»; «Быстрые кубики» - 2 место; «Ловкая скакалка» - 3 место. Все участники соревнований были награждены памятными сертификатами, витаминами.
Участники и болельщики получили отличное настроение, заряд здоровья и бодрости!
Мы желаем быть всем здоровыми!

 

 

 

 

 


На сайте тополёк.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы