Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 97
Телефон: +7 (34355) 7-78-12

 

Главная / Новости / Открытие Олимпиады в Топольке

Открытие Олимпиады в Топольке

28 июля 2021

Новости

Несомненно, что Олимпийские игры – это праздник для всех любителей спорта. В том числе и для детей дошкольного возраста. Значимое спортивное событие 2021года -  Олимпийские игры в Токио, и мы не могли оставаться в стороне от такого знаменательного события. В Топольке прошло открытие летней Олимпиады «Мы - чемпионы». Малые летние Олимпийские игры проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни среди детей дошкольного возраста, приобщение подрастающего поколения к летним видам спорта и укрепление здоровья детей и развития общей физической подготовленности.
На открытии Олимпиады все было по-взрослому, под гимн Олимпиад был торжественно внесен олимпийский флаг – белое полотнище с пятью переплетенными кольцами, воспитанники подготовительной логопедической к школе группы № 10 «Почемучки» исполнили танец с флагами, под торжественную музыку прошли участники соревнований и Олимпиада открылась!
Летняя Олимпиада в детском саду продлится пять дней, где ребята будут состязаться в беге, прыжках в длину с места, в метании мешочка с песком, броска набивного мяча. Мы желаем нашим воспитанникам  успехов в прохождении соревнований, которые у них впереди!!!
Инструктор по физической культуре: Е.А.Семакина
 
  
 
 

На сайте тополёк.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы