Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 97
Телефон: +7 (34355) 7-78-12

 

Главная / Новости / "Морозко" в "Топольке"

"Морозко" в "Топольке"

11 января

Новости

Время новогодних утренников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад. В нашем детском саду, для ребят подготовительных к школе групп прошли новогодние праздники по мотивам сказки «Морозко».
Веселая, поучительная, наполненная чудесами, юмором и мудростью сказка, привела детей в восторг, подарила атмосферу волшебства, а неотразимая игра героев - кучу эмоций, смеха и радости.
Дети, встретившись с героями сказки Морозко, осознали, что такое щедрость и жадность, добро и зло, активно выражали свои эмоции. Им было жалко Настеньку, смешно было смотреть на Марфушку. Музыкальное сопровождение помогало ярче прожить сюжет сказки.
Все дети верят в чудеса, знают, что добро всегда побеждает зло. Вот и на этот раз добрые дела сотворили чудеса: злой Мачехе и ленивой её дочке Марфушеньке пришлось поплатиться за жадность и злость; бедная падчерица Настенька - за искренность и трудолюбие получила подарки от Морозко и стала в конце сказки Снегурочкой; а Мачеха вместе с дочерью - остались ни с чем.
Вместе с героями дети пели песни и танцевали, водили хороводы вокруг елки, читали стихи Деду Морозу, играли в веселые новогодние игры.
Море радости и эмоций вызвали у детей подарки из волшебного сундука, из рук самого Дедушки Мороза! Праздник получился на славу!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На сайте тополёк.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы