Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 97
Телефон: +7 (34355) 7-78-12

 

Главная / Новости / Лето, дети и дорога!

Лето, дети и дорога!

23 июня 2022

Новости

Лето – это самая беззаботная пора для детворы, но это и самый небезопасный период. Катание на велосипедах, роликовых коньках, прогулки на свежем воздухе доставляют ребятам массу удовольствия. Однако, юные пешеходы и велосипедисты, оставшись без внимания старших, часто получают травмы на дорогах.
В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий 17 июня 2022 года в МАДОУ «Детский сад № 9» вновь прошло очередное профилактическое мероприятие «Родительский патруль». В рейде приняли участие 12 мам воспитанников, которые ответственно вели работу по трем направлениям: соблюдение правил дорожного движения по пути следования в детский сад, контроль за соблюдением правил перевозки детей в автомобиле и привлечение внимания родителей к проблеме безопасности ребенка при катании на велосипеде и самокате. Участники «Родительского патруля» не только проводили профилактические беседы на тему безопасности дорожного движения, но и призывали взрослых быть добрым примером для детей.
Благодарим наших неравнодушных мам участвующих в «Родительском патруле» за активную жизненную позицию и помощь в работе по предупреждению детского дорожного травматизма.
Методист: И.Ю.Папина
 
  
 
  
 

На сайте тополёк.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы