Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 97
Телефон: +7 (34355) 7-78-12

 

Главная / Новости / УЧЕБНАЯ ТРЕНИРОВКА

УЧЕБНАЯ ТРЕНИРОВКА

20 сентября 2022

Новости

Пожарные учения и моделирование игровых ситуаций по предотвращению ЧС и безопасной эвакуации из помещений постоянно проводятся в образовательных организациях. Подобные мероприятия позволяют отработать навыки быстрого и безошибочного реагирования на разные ситуации.
31 августа в детском саду № 9 прошла учебная тренировка по эвакуации дошкольников при возникновении условного пожара. Традиционно эвакуация началась с подачи звукового сигнала о возникшей опасности в здании учреждения. Быстро и четко все сотрудники и воспитанники эвакуировались из здания.
Даже самые маленькие воспитанники бесстрашно реагировали на звуковые сигналы эвакуации, спокойно следовали с воспитателями по запасным безопасным путям эвакуации в безопасное место.
Учебная тренировка в последний день уходящего лета прошла без паники, персонал отработал все необходимые действия согласно разработанным планам и инструкциям. Последствия пожаров измеряются человеческими жизнями, но, если полностью следовать всем правилам противопожарной безопасности, этого можно избежать.

На сайте тополёк.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы