Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Советская, д. 97
Телефон: +7 (34355) 7-78-12

 

Главная / Новости / У КОГО ТУТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

У КОГО ТУТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

12 сентября 2022

Новости

 
Детский сад - наш второй дом, здесь проходят важные и значимые моменты жизни как детей, так и взрослых. 14 августа – замечательный и торжественный день. Нашему любимому детскому саду N 9 «Тополек» исполнился 71 год! Это длинный путь не только становления и развития, но и накопления педагогического опыта, повышения качества дошкольного образования, творческого поиска, улучшение материально-технической базы.
Многое произошло в истории дошкольного учреждения: менялись поколения, совершенствовались формы воспитания и развития детей, изменился облик самого детского сада...
Сегодня, после проведенной реконструкции в 2014 году, он поистине превратился в один большой остров детства – единственный в Ирбите «лего-дом», раскрашенный в яркие цвета. Все эти годы главным условием деятельности персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души.
Коллектив «Тополька» – это коллектив единомышленников. Главными результатами его деятельности являются желание детей с радостью идти в детский сад и уверенность ребят в том, что их здесь любят и ждут! Воспитанники живут в добром, уютном мире тепла и детских фантазий, вопросов и ответов, экспериментов и всевозможных игр. С днем рождения, наш любимый «Тополек»!
 
  
  
 
 
 
 

На сайте тополёк.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы